• 深圳
    深圳市信維通信股份有限公司

    地址:深圳市寶安區沙井街道辦西環路1013號(田園酒店斜對面)

    郵編:518104

    TEL:+86-755-81773388

    FAX:+86-755-81773335

    E-mail:sunway@sz-sunway.com 

    網 址:Http://www.sz-sunway.com

    北京
    信維創科通信技術(北京)有限公司

    地址:北京大興區亦莊經濟技術開發區錦繡街14號

    郵編:100176

    TEL:+86 10-5933 3659

    FAX:+86 10-5933 3414

    E-mail:winston.zhang@sz-sunway.com

    上海
    信維上海分公司

    地址:上海浦東新區滬南路2653號1號樓1層

    郵編:201315

    TEL:+86-21-58129966

    FAX:+86-21-58128388

    E-mail:lihua.liu@sz-sunway.com

    臺灣
    信維臺灣子公司

    地址:臺北市內湖區瑞光路637號2樓

    郵編:11492

    TEL:+886 2-2659 1310

    FAX:+886-2-2659-1312

    Contact:Kalvin Yiu--General Manager

    E-mail:kalvin.yiu@sz-sunway.com

     

    美國
    信維美國子公司

    地址:20045 Stevens Creek Blvd., Suite 2F, Cupertino, CA95014, U.S.A

    郵編:20045

    TEL:+1-408-217-8516

    Contact:Dave King--Director of North America

    E-mail: dave.king@sz-sunway.com

    Contact:Brendan Driscoll--Account Manager/Program Manager

    E-mail: brendan.driscoll@sz-sunway.com 

    瑞典
    信維瑞典子公司

    Postal Address:   PO Box 7038

                  164 07 Kista

                  Sweden

    Visiting Address: Kistagangen 20B

                  164 40 Kista

                   Sweden

    TEL:+46 734 472322

    Fax:+886-2-2659-1312

    Contact:Robert Berg - Board member

    E-mail:robert.berg@sz-sunway.com


    韓國
    信維韓國子公司

    地址:??? ??? ??? ??? 88 ???????2 101?606?

             101-606,Digital Empire 2,Sin-dong,Yeongtong-gu,Suwon-si,Gyeonggi-do,korea  

    TEL:+82-31-548-2590

    E-mail:David.You@sz-sunway.com

    日本
    信維通信日本株式會社

    地址:神奈川県橫浜市港北區新橫浜1-17-12インテリックス新橫浜ビル3階A

    聯系方式:045-628-9619

    郵箱:Caiyin.Hong@sz-sunway.com

    郵編:222-0033

    傳真:045-628-9613


    常州
    信維通信(江蘇)有限公司

    地址:常州市金壇區經濟開發區晨風路1036號(騰創科技園)A區5棟廠房

    TEL:0519-82998000

    E-mali:Dongrong.Liu@sz-sunway.com

    西安
    深圳市信維通信股份有限公司西安分公司

    地址:西安市高新區科技二路65號陜西啟迪科技園7號樓2層7-10207

    TEL:029—89565486  029--89565477

    E-mali:暫無


    地址:深圳市寶安區沙井街道辦西環路1013號 田園酒店斜對面  電話:0755-81773388  版權所有:深圳市信維通信股份有限公司 粵ICP備09030127號-1  網站設計
    天天色 天天色综合 天天色情 天天好逼网 天天色情网 - 图片区